Просто Лёлечка

Подскажите фильмы по типу Ва-банк или Блеф?

Интересует игра актёров! Квинто - уверенный, увёртливый! Как и персонажи Андриано Челентано! Ну и сюжеты классные!

П. С. Предлагали посмотреть Мэверик - не понравилось! Совсем не то! Глупый американский юмор неинтересен. Хотя и у америкосов есть стоящие фильмы 🙂

Людмила Базлина

странно, мужчинам обычно не нравится Адриано Челентано

Алексей Миняев

"Без паники, майор Кардош! ", "Заколдованный доллар" 1985 год, Венгрия.

Дмитрий Сизанов

11 друзей Оушена

Залина

Посмотри "Шулера", хотя там сюжет немного другой, но интересно посмотреть. Мэтт Дэймон и Эдвард Нортон в главной роли