Светлана Грозненская

Посоветуйте во что поиграть, пожалуйста.

Даже не знаю какого жанра. Люблю играть в DotA,прошел ассасинов (кроме 3),нравился сильно в свое вермя TES 4,dishonored порадовала. Стрелялки не оч люблю. Хотелось бы во что-нибудь поиграть с интересным сюжетом и геймплеем, графика тоже важна, конечно, но не так сильно) . Помогите советом)

масс эффект не впечатлил. в скайрим играл. лефт 4 дед - да, не стрелялка, совсем . а если не мейнстримное что-нибудь?

Привет Alexandr

фаркрай 3 очень класная гра

Lara Lara

Mark of the Ninja платформер

Роман Гусев

Скурим (TES skyim)

Оксана Мерзликина

FarCray 3 и Mass Effect 3

Сергей Сенченко

лучше всего напрячься. И пройти Max Payne 3 ))))))))

Дмитрий

Deus Ex Human Revolution