Katerina

apple ipad mini или Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) Что лучше?

На ваш взгляд, что лучше? Они оба маленькие и вес почти одинаковый, у айпада минус то что сим карту можно использовать только для интернета, а у самсунга еще и как телефон - звонить можно. На айпад просто так ничего не загрузишь и карточку не вставишь.
А по качеству что лучше и вообще ваше мнение?

Рустам Качинкин

в гелекси как не как андроид установлен
берите не пожелеете, если хотите подробности и хотите ещё и деньги сэкономить то
пишите

Евгений Сергеевич

iPad,там все таки ай ось установлена, как минимум из за этого надо брать

Александра Россовская

Берите галакси. Там андройд, намного удобней, больше полезного софта для работы с файлами, и ктомуже покрече своего соперника будет. 4пда-там про каждый прочитать поподробней можно.