Александр Паничкин

Как помень свою модельку в кс 1.6, что б все её видели (у тебя одного такая модель)?: 3

Воть помогите: 3 Заходила в кс 1.6, а там у девки была своя модель самого персонажа... *(или скин... ну без разницы) вот... И мне захотелось тож поменять; ) Скажите плиз, как это делать? Надо лицензию, или же программу? Пробовала файл с самой моделью в папку /кс/модел/плэер (бла-бла-бла... ) А у меня не получаеться: (

Александр

Чтобы тебя все видели на до быть админом, а так чисто для себе можно. Если бы бы можно быть не админом все ходили бы разными игроками1