Ольга Замятина

за сколько продать ВАЗ2107 2009г

Ольга

Смотря какое состояние: Если редко использовалась, то 150000-175000 рублей; если приемлемое состояние, то около 125000 рублей

Анастасия Елисеева

Не знаю, я б и за 100 не стал брать, эт на любителя, цены на auto.ru смотрите и ориентируйтесь....

Ксения Сафрыгина

СЕМЕРКА ЭТО ВЕЧНАЯ МАШИНА если купил ТО УЖЕ НЕ ПРОДАШ..))

Виктория

В зависимости от состояния - от 110 до 140 тыс. руб. Если состояние идеально - не более 150 тыс.

Олеся Пируева

15000 р дам не глядя)) ) Лишь бы ехала.

Арсений Макаров

минимум за 70...

**
*елена* *фисташка*

не более 120 тыс рублей, на дорогие отечественные машины даже не смотрят, сбавляй цену

Иванна Горлач

80 штук, взял бы кто за эти хоть деньги.

Катя Катенька

если реально то больше чем за 2000 баксов некто не возьмет