Сергей

По идее можно ведь заменить дисплей взятый с одного телефона на другой такой же модели?

Кай Романо

По идее, да. Вообще так и делают, когда происходит починка, но все-же советую обратится к хорошим ремонтникам.

Ромчик Королёв

конечно же можно, и это даже лучше чем купить в спец магазине новый, так как взятый с телефона 100% оригинальный, а если купить новый, то он 99% что НЕ оригинальный, а стороннего производителя, а значит хуже

Елена Цой

Гоша Васильченко абсолютно прав.