Daniel Mastikhin

Не поверите, но это правда! какое этому тогда объяснение??

ездила на кладюище к прабабушке, рассказала, что происходит у нас в семье, и тут с березы капает капелька, и прям на памятник, точнее на фото, и прям под глазами-как слеза!! потом 2ой раз говорю-бабушка ты меня слышишь?? и тут птицы запели....: (какое этому всему объяснение?

Сергей

а чего тут удивительно, мертвяков и видеть можно..

Kattabek Gaffarov

Если это правда, то да, бабушка Вас слышит. И объяснения этому нет.

Саламат Осмонбаев

естественно, оттуда же все видно. подала знак