Алена

Соедините 24 точки, изображенные на рисунке, замкнутой ломаной линией, состоящей из 10 звеньев, не отрывая карандаша от

Соедините 24 точки, изображенные на рисунке, замкнутой ломаной линией, состоящей из 10 звеньев, не отрывая карандаша от бумаги.

Руслан

А какие 24 из этих 25? 🙂

Совет:
Не стесняйтесь проводить отрезки ДАЛЬШЕ точек (т. е. концы отрезков НЕ ОБЯЗАНЫ совпадать с этими точками)
и у вас все получится.