Юлия

Гнобит одноклассница, что делать???

Меня гнобит одноклассница, постоянно смеется надо мной, обзывает при всем классе. Я даже новые вещи боюсь одевать, она постоянно меня осуждает за моей спиной, критикует. А главное она сама ноль без палочки, не учиться и одевается как ночная бабочка. Ну а я воде симпатичная, тихая, воспитанная, учусь хорошо, ко всем дружелюбно отношусь, завидовать у меня нечему. В чем дело не понимаю.
В табло дать ей рука не поднимается и не поднимется, подружиться бесполезно, пробовала, переходить из моей замечательной школы я не хочу. Есть же какой-нибуть выход???

Александр Уткин

Рожу разбить

Al
Alexey

Выход есть - подставить подножку около лестницы, месяца два видеть ее не будешь.

Arkadii Troshec

Завидует твоему воспитанию. А, может, и внешности. Не обращай внимания, как будто ее и нет. Или улыбайся. Пусть позлится.

Александр Вяткин

дай ей леща хорошего пусть знает пока не покажешь себя все продолжаться будет

Ел
Елена

Разумеется, есть! Даже четыре : забить, смириться, плакать дальше или учиться отвечать. Без разбитых рож, желательно)) ) А вот что завидовать нечему - это ты зря так думаешь, перечисленные тобой качества как раз и вызывают у неё зависть. А кроме извращенного чувство юмора ей и противопоставить нечего. Спроси у неё однажды при всем классе - тяжело ей наверное вот так жить, без мозгов-то? ! А будет сильно орать - скажи, что если бы твой стиль и персона вызывали бы у нее симпатию-для тебя это было бы странно и страшно - так как ее вкус к одежде и поведение ночной бабочки доверия не вызывают !))) и не дрейфь! Ставь на место жестко и быстро, пока на голову не села, если ты хорошо воспитана-ответь с УМОМ, и пусть смеются НАД НЕЙ!

Анастасия Кондрашова

Игнорировать, пусть желчью подавится!

Дмитрий Лабзин

ставь себя выше всего этого. и попробуй ей ответить, но не оскорблением, а например если скажет что-нибудь про одежду ответь не нравится не смотри. и не обращай на неё внимания.

Ан
Анютка

2 варианта - дать отпор или не трогать (по типу, дерьмо лучше обходить - зацепишь еще больше будет вонять) . Второй вариант - очень действенный, она, на самом деле, получает по голове от других, скорее всего в семье, поэтому пытается отыграться на других. Не реагируй на нее, не общайся, смотри мимо неё. Да, это долгий путь, сложный, но на нем мало конкурентов.

Анна Елизарова

Плюй на неё с большой колокольни.. . У меня в школе таких хватало. Только в 10класе поняла что ненужно молча терпеть. Просто в ответ старалась сказать так что придырки заканчивались. А в универе было легче даже уважали7:-)

Танюшка

Это зависть. Причем она видит как болезненно ты реагируешь и это подзадоривает еще больше. Старайся не обращать внимания (на это может понадобиться время) . Увидев, что тебе по барабану - отстанет

Александр Догот

Не тронь г.... вонять не будет. Игнорируй её....и ей надоест. Одевайся, как считаешь нужным. И учись дальше хорошо)) ) Эта особа - не предмет подражания.

Лёва-Карине Гаспаряны

Не обращай внимание, ей потом самой надоест тебя обсирать

Азиз Бойбобоев

А вот и зря. в табло дать бы надо. ) Я однажды так и сделала, вот и все по уважительнее начала относиться.

Алёна

к директору сходите. или психологию читай. я начинала с дейл карнеги. учись чтобы поток критики не попадал тебе за воротник. почему мы зависим от чужого мнения. пусть мелит. одевай вещи и пусть задрищется от зависти. в игнор ее.