Евгений Герасимов

Как быть? Вопрос внутри .

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одноврменно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своео сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Как объяснить все это сыну ?

Сергей

пиздобол иваныч

Наталья Бахвалова

Ну вас торкнуло! Что курили?

Александр

невозможно

Марго

Во завернул)))

Татьяна Пастушенок

Не забивайте мозг мальчика подобной информации, это трудно понять

Алексей Анищенко

нет всё не так.. . Твой сын это внук твоего папы и точка! Сын папы тебе брат! Дочь жины тебе не дочь, т. к. опекунство я так понемаю не оформлено! Твой отец остался твоим отцом, а не зятем.. . а внуком твой брат стал не тебе а жене.... кароче не крути мультики... у тебя есть жена есть ребёнок есть брат папа и падчереца

Владимир

пиздеть надо меньше тролль еб***й

Александр Зайцев

Делать тебе нечего, лучше зарабатывай на квартиру своему ребёнку...

Юлия Евтюхова

Идиот, кто ж еще? Разве нормальный парень жениться на сорокачетырехлетней тетку. Лучше б уж на дочке жинился)

I G

ууу, как все запущено! Скажи сыну, что ты свой собственный дед, не вдаваясь в это рассусоливание, думаю, он поймет и отведет тебя к специалистам