Елена Кадлен

Чем отмыть шоколад в салоне машины?

"Протрите пятно теплой подсоленной водой. Пятна от шоколада, кофе, какао выводят также подогретым до 35 градусов глицерином. Пятно протирают смоченной в глицерине ваткой, а через 10 - 15 минут промывают теплой водой. Застарелые пятна от шоколада можно вывести перекисью водорода, пропитав ею ткань и подержав 10 - 15 минут. После этого место протирают холодной водой. "- боюсь, вдруг остануться разводы. Помогите)

Сергей

руками

Андрей Паршин

профаном отмывает все проверено (это не реклама)

Наталья Маслова

арморалл салфетки если найдете луче них ничего нет они одежду тоже очищают

Св
Светлана

Вот по этому в моей машине запрещено жрать что либо! ! А семечки и чипсы расстрел на месте через повешение.