Иринка Музыка

автоши, здравствуйте! подскажите пожалуйста!

предстоит поездка москва-смела (украина) . расскажите как дорога? много ли камер? сколько примерно времени в пути? и самое главное: как проезд через границу? что нужно? если дети будут без кресел-пропустят? всем спасибо!

Дмитрий Ленивкин

Много ли камер? Соблюдай скоростной режим.
Дети без кресел поедут? вобще тогда ехать не надо. Случай был - на перекрестке авария. Одна машина перевернулась. В ней же был ребенок в кресле, НО не пристегнутый! Просто выпал из машины и "своей" же машиной его...

Andrew

кресло обезательно нужно ну камер много скорей всего поэтому надо соблюдать правила а то буде штраф украинскими деньгами што ево вообще не выплотить