Павел Терехов

колонки перестали работать все 4 штуки одновременно, что делать?

какие дравера могут быть в машине?

Лена Сергеевы

Дрова переставь

Наталья :)))

Магнитолу менять (усилитель может быть вылетел)

Анна Джандан

Если сзади в магнитоле фишка (разъем) на месте - то скорее всего усилитель в магнитоле накрылся.

Олег Мартынов

а может просто выскочила фишка? я имею ввиду магнитофон! а если нет-то маг на ремонт! или под замену! если магнитофон дорогой то лучше чинить-если средняя цена то лучше новый взять!

Ал
Алена

Пригласить специалиста если сам не шаришь.

Лена Большакова

Определить для начала поломку, это может быть програмная или физическая. Снимай магнитолу и вперед за ординами.