Шариков

Лююди! Добрый вечер всем и с наступившим новым годом!!! Скажите, кто=нибудь из вас пользовался услугами кредитного операт

Скажите, кто-нибудь из вас пользовался услугами кредитного оператора ДМ Финанс, г. Санкт-Петербург. Если да, то напишите отзыв Конкретно интересует автокредит. Или же, может, подскажете банк с выгодными условиями кредитования (БУ авто 5 лет Ином. . без КАСКО, прописка Челябинская обл.)

Галина Непокрытова

Не надо такими вещами вообще заниматься

Eva Vard

Без КАСКО... Надо Брать налом в сбербанке... И на них покупать авто...

Ольга Орлова

Ну могу одно сказать, сейчас в заднице "горит", хочется купить. А когда половину за кредит отдашь, то так жалко станет денег, так как машина уже не новая и рассыпаться будет. На ремонт машины обычно люди не планируют. В общем автокредит это по моему мнению хуже чем обычный потребительский...