Марина Удовенко

Как вам фильм бригада наследник? Как по мне, то полное дермо!

лучше его вообще не снимали

Светлана Лаврова

не смотрел, но уверен гавно

Игорь Баширов

современные русские фильмы априори говно.

Анна Самохвалова

со всеми согласна

Наталья Ушаткина

Да и сериал (оригинал) говно и фильм говно.. весь Российский кинематограф сплошной отстой.. нет ни одного нормального российского фильма или сериала. (Заметьте, я говорю о Российском кино)

Ольга Терон

И не говорите блин - говно из говна )))

загламуренный пацанчик в роли бандита -- это пипец

Игорь Вакуло

Полностью солидарна)) По мне так фильм говно))

Сергей Маштаков

Не смотрела - но думаю не стоит. Сериал отличный, но идея себя изжила.

Елена Басманова

Да Бригада - впринципе ДЕРЬМО (а дерьмо-2 не может быть недерьмом)