Se
Serega

Помогите идентифицировать и найти песню!

Примерно 1999 год, поет девушка, называется My love, песня медленная, тягучая и с грустным мотивом, текст не помню за давностью лет. Есть что-то типа эффекта "помех". И вроде это не Kele Le Roc, как я раньше предполагала. Очень надеюсь на вашу помощь!

Кс
Ксюша

Dance 90 - My Love For You by Blackwood (Original Video) © UniArte