Gad Hax-Hax

Microsoft NET. Framework.

Еще раз доброго времени суток. Вообщем как я говорил в прошлом вопросе, я купил ssd диск. И так, возникла другая проблема после той. Мне нужно, очень нужно установить Microsoft NET. Framework 4, но при установке все время вылезает ошибка "Не выполнена установка Microsoft NET. Framework 4; причина HRESULT 0x8024001e. Крутая ошибка, да? У меня собственно вопрос, что это за ошибка и как ее решить? Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю вас.

И прошу вас, не надо говорить что нужно переустановить windows. Я уже делал это)

Большое спасибо за ответы, завтра буду разбираться, ибо утро вечера мудренее)

Ан
Анаст

А откуда вы брали дистрибутив .NET Framework 4 и какой именно?

возможно, у вас похожий случай
Ошибки 0x80070643 или 0x643 при установке обновлений .NET Framework

есть специальная утилита для удаления .NET Framework
.NET Framework Cleanup Tool User's Guide

Ольга

А этот пробовал?
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718
http://social.msdn.microsoft.com/Forums/hu/netfxsetup/thread/eeb3ccad-29fd-4706-aaf0-e26988241506
Переведи переводчиком сайт. Тут что-то есть для тебя.

Стас Климов

что за программа ((

Андрей Ревин

используй windowsfix.ru