Алексей Гавронский

Подскажите, как установить принтер HP LaserJet 1010 на ОС Windows 8

Операционка Windows 8 x64 Pro /Перепробовал кучу семёрошных и вистовских драйверов, или воткнуть левые драйвера, ничего не подходит. Люди, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение, буду очень признателен

Ал
Алексей

devid.info. Закидываешь туда код устройства, качаешь дрова под Windows 7 x64, ставишь.

Al
Aleksandr

так же как и на виндус 7

Ринат

попробуй поискать драйвера на оффициальном сайте Windows 8 или офф сайте твоего принтера