В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите. Подскажите Игру типо GTA Пожалуйста люди

Марина Старчик

саинт роу, токо она говно ( попробуй мафию 2-ю, я только что прошёл, мне понравилась

Диман Ага Щас

Saints Row: The Third Повеселее даже будет)

Masud Barati

В Sleepeng Dogs сейчас играю, неплохая штука, только движение левостороннее, и как говорил Чувак из Postal III "В GTA физика лучше!!! ", а в остальном меня очень даже радует, особенно система боя, реалистичная и впечатляющая.

Маруся Иванова

Sleepeng Dogs- подобие GTA, с улучшенной графикой и сюжетом.

Павел Горбелев

мафия российские автомобили классная игра