Ольга Широкова

Как плести косички схема? разные косы?

Александр Немчинов

Какие косички бывают и какие сегодня актуальны? Как выглядит французская коса, колосок, рыбий хвост и другие косички? Способов плетения косичек масса. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Так вот смотрите.

Взять хотя бы самые известные – косичка колосок, коса рыбий хвост, классическая простая коса, французская коса, косы жгуты и их подвиды. Не зря Вы заинтересовались косичками, ведь в этом сезоне косы считаются очень модными! Дерзайте!

10 видов плетения косичек, схемы плетения косичек, виды кос. Схемы плетения кос