Жа
Жанна

вопрос так теоретический. поршни от нивы подходят на двигатель ваз 2110 8 клп

Мария

Подходят.

Екатерина Плотникова

Кстати, задний мост тоже нормально подходит...

Сергей Травин

в 1,5 подходят, и в восьмиклапанный, и в шестнадцатиклапанный. степень сжатия будет под 80-й бензин. в восьмиклапанном при обрыве ремня ГРМ клапана гарантированно встретятся с поршнями.

Georg

Изоленты намотать, и вообще идеально подойдут

Анюта Леписа

их частенько ставят для понижения компрессии (около 8 очков) чтоб установить турбину.