Татьяна Пырерка

Погадайте пож. -какой у меня будет муж и скоро ли выйду замуж, будут ли дети и сколько? Спасибо огромное!! ! пож. -пожалуйста

Наталья Бакалова

Хотите узнать больше пишите в личку.

Анастасия Москвина

У вас осень будет какое то мероприятие или что то вроде того, может день рождения, там будет друг вашего будущего мужа, потом и с мужам через пару дней - неделю познакомитесь.... Не знаю через какое время поженитесь, про детей не знаю