Dimas Takeoff

А вас раздражают "резиденты" Камеди Клаба, которые стали активно сниматься у кино? Воля, Галустян, Ревва, Бульдог и многие

многие другие. Кто раньше стебался и был гламурным падонком, теперь стал цивильным мажорным мейнстримом. Погсмотрите только на их лица. Типа в псевдостиле счастливых лет союза блять. Ваше мнение

Мария Дроненко

Когда захожу на КП, да, их рожи меня немного раздражают.
Я никогда не смирюсь с тем, что это артисты.. хорошие)

Екатерина

не смотрю . сыт по горло этим шлаком .

Anton Mironov

я не смотрю фильмы с их участием.... не люблю фильмы, где видна бездарная игра... если это вообще можно назвать игрой..) )
Сюда же можно отнести не только резидентов камеди, но и певичек разных.. . и всякой прочей "нечисти" типа Фриске, Светлакова, Семенович, Брежнева.. .

Св
Свет

и без кино раздражают..

Иван Сараев

соглана со всем

Ол
Ольга

В коротких скетчах и шутках они смешны и прикольны.
В фильмах же все их ужимки и прыжки не смешны, затянуты и штампованы.
Да и фильмами все эти поделки назвать сложно.
Полное говно.

Евгений

С большим удовольствием смотрел бы КЛАБ, если б не наглость и распущенность напоказ. А наверное все из-за того, что в основном у руля черные.

Azamjon

Comedy Club-это место, где женщины смеются над тем,
за что при при интимной встече бьют по морде.

Ни
Никита

В десяточку! Вот дальше сцены камеди клаба им путь заказан.
ТАКОЕ отвратительное и унылое гавнецо снимают, да еще и как актеры они отвратительны.. .
Вообще последнее время хороших фильмов мало. Уж на что я любитель всяких боевичков, так мне очень по душе пришелись фильмы "СВАТЫ". Я даже сам не ожидал, что буду такое смотреть 🙂
А этих всех.. . Волю, Гариков - пинками со сцены гнать. Ни актерского таланта, ни качественного кино. Такое ощущение, что они фильмы снимают чисто для своей тусовки...

Юля

Воля - талантливый актер ( умный) , не раздражает )))

Дарья Пашнина

Если бы они в хороших фильмах снимались-не раздражали бы. А так...