Андрей Постников

скажите пожалуйста вот я нашёл статью как поменять новый дизайн ютуба на старый

мне сказали нажать F12 и ввести этот скрипт document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=qDpUsBNO0FY; expires=Thu, 2 Aug 2020 20:47:11 UTC" всё получилось поменялось но потом я поставил плагин для гугл хрома NotScripts и после пользования плагином у меня стал опять новый дизайн ютуба я удалил плагин ничего я удалил браузер зашёл в другой браузер ввожу скрипт ничего не помогает а переутанавливать винду не охота

Ел
Елена

скачай хромиум так же пропиши этот скрипт и все будет работать, но при обновление страницы оно скорее всего пропадет. щас проверю

Татьянка Сократова

что-то мне подсказывает, что Влад решил пи***ить пароли от аккаунта google