Шухрат Собиров

Сколько выпить масла чтобы хорошенько промыться?

Нужно очень быстро выбить из себя все дерьмо перед соревнованиями.. . Сказали масло помогает. Сколько выпить? Я уже 250 ил выпил что-то ничего пока что. Еще говорят марганцовку пить разведенную. Какая пропорция?
P.S. У меня 3 дня.

Елена

говорят 1 столовая ложка на 1 литр воды) сама не пила.. и не буду)

Ир
Ирена

ну раз уже выпил, то обратно пути нет, главное чтобы к поездке ты прокакался, а то енто дело после масло может то подзатянуться! ! хе-хе))

Georg

250 хорошо подействует. Жди до утра. Главное ночью не обкакайся.

Ксюнька

Касторовое масло, несколько капсул.

Ка
Катя

столовую ложку на тощак

На
Наталья

я слышал спортсмены меньше едят пищу и пьют больше протеина чем обычно что бы силы не потерять ещё слышал что капуста отл кишечник чистит---моё мнение не авторитетно

Ел
Елена

в аптеки купи чай ласточка.... думаю тебе это поможет)))