Татьяна Марушан

А фильмы про нашу русскую деревню, с гармошкой, с русской печью, с лесом, речкой и грибами когда снимут !?

Сеймур Мисирханов

а кто смотреть-то станет?

Екатерина Ищенко

Смотрите "Счастье мое" Лозницы - русский фильм как раз на тему жизни в современной российской глубинке. Правда реалии там больше на фильм ужасов тянут.

Лилия Багаутдинова

у нас так снимут, лучше б не снимали .

Кристиночка

Бурьяном заросли.

Ольга Бессараб

Сейчас фильмы в моде про бабло, крутые тачки, перестрелки и порево ну и еще куча всякого нафантазрованного дебилизма

Екатерина Кирьянова

И что там показывать в этом фильме? Как 50% этой деревни пьёт, а остальные женщины и дети?

Павел Ермачков

Дык кажут же, по каналу "Россия" многосерийный фильм, там всё деревня, лес.... Всё как в деревне. Но детективов полно. Бывает переключаешь каналы один за друугим и везде одно и тоже - детективы дешёвые.