Александр Денисов

Проблема с интернетом...

Я сижу через хром и последнее время слушая музыку вк или в одноклассниках одна песня к примеру нормально а вторая уже начинает лагать так как будто скорости не хватает или вопще не воспроизводится что приходится переключать другую, также и со сайтами одно время летает а иногда не открывает вплоть до того что приходится "остановить загрузку страницы" и обновить, и только тогда открывает.

Максим Кирюшин

для этого надо проверить связь.
1 надо пропинговать свой шлюз ping адрес шлюза пример 10.0.0.1 /t
2 надо пропинговать днс
3 замерьте скорость на сайте 2ip.ru
4 обратитесь к провайдеру пусть посмотрит посторонние запросы в интернет с ващего пк.
5 проверить пк на вирусы с загрузочного диска.