Наталья Зверева

Вопрос по кооперативу в Left 4 Dead

Решили поиграть в кооператив по пиратке и вроде бы всё хорошо, но вот его выкидывает из игры через несколько секунд.
P.S качал тут (он и я) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4159763

просто вылет и нечего после не вылезает.

Евгения Игнатова

Игра же пиратская. Играйте так, как позволяет эта игра. То есть с вылетами. Тем более не описана суть ошибки вылета - а значит внятного ответа не ждите.
P.S. Нужна нормальная игра? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com (пробел перед .com)