Ирина Арсланова

в какие онлайн шутеры вы посоветуйте играть. во-бы поиграть

Андрей Талин

BF3 - хорошая игра, с крутым мультиплеером.

Вадик Королев

Самой привлекательной на сегодняшний день игрой из серии Free2Play является красивейшая и захватывающая игра от создателей Crysis - Warface, представленная в России и Украине концерном Mail.ru.
Удачных побед!

Dima Bakashov

Call of Duty: Modern Warfare 2 лучшая из серии Call of Duty она лучше чем новые "Black Ops" и "Modern Warfare 3"

Ол
Ольга

UrbanTerror. Похоже на контру, но на движке Quake3. Персонажи из-за этого очень приятно двигаются. Игра бесплатная, поэтому никаких заморочек с серверами, игроков достаточно много.
http://www.urbanterror.info/home/