Маня Манкевич

скажите мне сайт где можно заработать без обмана на опросах а не на анкетах.

Ирина

они вылазиют в гугле на запрос типа Paid Surveys- но это долго собирать очки, баллы, заводить кошельки пай пал, монейбукерс, либерти резерв, а они не перечисляют на вебмани, и предел от 25 долларов, а за один опрос 0.5 доллара в общем в реала заработать гораздо проще