Павел Габур

Драйвер для видеокарты

Переустановил винду, после этого комп стал немного заедать. Зайдя в игру, увидел, что у меня не хватает даже минимальных графических условий. Хотя до переустановки все хватало. Скорее всего, у меня не установился драйвер для видеокарты. Видеокарта Нвидиа на гиг. Правильно ли я думаю и (если правильно) где можно найти драйвер на видеокарту?

Юля Андреева

На официальном сайте NVIDIA. http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Выбирайте параметры и загружайте. (ВАЖНО: правильно выберите 32 или 64бит версию) Скорее всего подходящий драйвер будет версии 306.23 (больше 200Мб).

Павел

всё верно. нету дров. а найти их можешь на диске который шёл с видюхой или в инете

Паштет Пчела

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Тигран Пртавян

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru