Aльбина Герасимова

Подскажите об CrossFire

Играю в эту игру уже давно. Где-то около двух лет. Так вот. У меня аккаунт взломали вместе с почтой. Потом восстановил и почту и аккаунт в игре. Но аккаунт заблокирован на всегда. Не знаю почему.
Ну создал новую почту, новый акк.
Купил ДжекХаммера. Очень гравится этот дробашь. Так вот вопрос!
Есть ли где нибудь обучающие гайды о этом дробаше?
Я гуглил, нашел только описание, не не гайд. На ютубе тоже нету. Только есть видео как люди играют, не не гайд
Дайте мне ссылочку на гайд или видео-гайд как сним играть, на какиех картах, режимах, как. .

Зара Гаджиева

Посмотрите на официальном форуме игры. Там есть гайды о любом оружии.