Мария Шведкова

В меню планшета не высвечиваются приложения, скачанные с Google Play. Как их открыть?

В настройках/приложения они высвечиваются, а в самом меню нет. Как их открыть?

в виджетах тоже нет

Сергей Котляров

Нажмите секунду на рабочем столе, выберите "установить виджет" и там поищите!

Анюта *****

Все зависит от приложения. Если это живые обои, к примеру, то редко можно найти иконку в Меню приложений. Скажите конкретно приложение?!