Татьяна Миронова

какой фирмы такие босоножки и сколько они стоят как думаете? фото внутри!

как они вам??

Елена Т

китайской

Ан
Антон

Ужас какой-то. Я такое только в секонд-хенде видела.

Алексей Свиридов

китай 100%. а стоят такие ну долларов 10-15 максимум.. . клеенка...

Михаил

мне они совершенно не нравятся, думаю это не бренд, это просто убогие туфли с рынка, стоят в пределах 1500 тыс. руб.

Екатерина Игнатьева

Не нравятся мне такие. Исходя из того что это клеенка до 2500 т. р.