Мария Саркисян

какой роддом вабрать. какой акушер-гинеколог лучше, отзывы.

Артур Москва

я вот например живу в М, О. - тебе подойдет?

Valera Volodin

Катенька, хоть бы регион указала....

Руслан Акбулатов

Вопрос из серии, что лучше: яблоко или апельсин.. .
Ну Вы бы какой выбрали лучшим?
Один специализируется на преждевременных родах, лучше оснащён аппаратурой, штатом микропедиатров и кювезами именно для этой патологии, второй-на экстрагенитальной патологии, третий принимает беременных с инфекциями (Вы можете гарантировать, что у Вас к моменту родов не поднимется температура или не будет жидкого стула!? И вообще, что Ваши роды будут в срок? )
Четвёртый-дежурный на время плановой помывки пятого.... Шестой-база кафедры акушерства и гинекологии-везут всех сложных, тяжёлых, блатных, тех, на которых в настоящее время кандидатские и докторские диссертации пишут… С неосложненной беременностью Вы там никому не нужны и не интересны.. .
Седьмой может оказаться ЛУЧШИМ В МИРЕ для Вас просто потому, что будет БЛИЖАЙШИМ к Вашему дому, если у Вас начнется кровотечение... и Вас успеют до него довезти...

Варвара Павленко

есть специальный сервер где пишет отзывы об акушерах, там ты сам можешь выбрать того, кто тебе больше всего подходит, это очень удобно http://otzyivyi-o-akusherah.ru/. Тебе так же могут предоставить консультацию и ответить на вес твои вопросы, что будет и основным при выборе лучшего для тебя профессионального акушера, всегда ребята на связи, так что обращайтесь