Саша Бобков

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне оченьнравится один мужчина-звезда. Я очень хочу знать его эмэйл. Как мне это сделать?

Иван Емельянов

найдите себе реального мужчины, а не эту "звезду". Спуститесь на землю, потом поздно будет...

Анна Качалова

здравствуйте меня зовут АНГЕЛ! как только я заберу его душу я передам вам его эмэйл!))

Танюся Власова

здесь на ответах найти его вопрос и подвести курсор на ПОДАРИТЬ СТИКЕР и в строке в левом нижнем углу он будет виден.
ваш tatyana. blinova.76@mail.ru