Кристина Огня

*Птичка подсказала вопрос* Что вам "снится в кошмарных снах"?)

Артём Иванов

Квадратные сиськи

Евгений Федосеев

сны у меня очень страшные: гробы, покойники, нечисть, убийства, страхи потерять свою жизнь.

Оксана Бочарова

Вам лучше этого не знать

Без Умец

Не поверите....) ) С самого детства снится Баба Яга.... Такая страшная!! ! Очень часто снится один и тот же сон.. . Уже и привыкнуть можно.... А всё равно страшно! ! ))))))

Ни
Никита

что у меня выпадают зубы, сначала чешутся очень сильно, потом начинают разшатываться и один за другим выпадают. При чём я всё это чувствую. Это жопа. Раз в месяц точно снится.