Ss
Sssss

Какого закона не хватает в твоей стране?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Закона о соблюдении законов )))

Алексей Романов

С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" мы знаем, что у нас нет водолазов. С Евсюкова мы знаем, что у нас нет милиции. С "Хромой лошади" мы знаем, что у нас нет медицины катастроф. С пожаров мы знаем, что у нас нет пожарных, лесничих, и спасателей. После Крымска мы знаем, что у нас нет водоотводов, спасательных вертолетов, плавсредств, систем оповещения и так далее и так далее. Надо понять одну простую вещь - у нас с вами нет государства. В случае чрезвычайной ситуации ты окажешься один на один с бедой. Тебе никто не придет на помощь. Не будет никакого оповещения. Не будет никаких вертолетов. Не будет никаких водолазов. Не будет никакой милиции. Не будет никаких парамедиков. Тебя опять бросят, дружище. Как всегда. (с)
Чего не хватает?? ? Законов полно. Соблюдения законов не хватает.

Мага Загиров

свободный отстрел нацистов

Екатерина Бурцева

Законов-то хватает. Не хватает неотвратимости наказания, что влечет за собой вседозволенность.

Марат

я бы ввела закон чтобы люди разных наций жили у себя на родине

Игорь Бабаев

По опыту работы знаю, что не хватает такого закона: нужно, чтобы в случае развода алименты на детей выплачивало государство, а потом оно же взимало эти суммы с их папаш. Женщинам - гарантии, государству - проблемы по взиманию. Сведения из ПФ. Это была реальная помощь миллионам женщин, годами ожидающим копейки со своих бывших.

Юл
Юлия

Законов хватает. Людей нормальных не хватает.

Турал Гулиев

закон о смертной казни!

Са
Саня

Строгий закон о соблюдении других законов))))

Lemand

Слишком много законов для простых людей, а о том, чтоби депутатов наказывали и не думают!)

One Step Closer

Нехватает закона о защите прав мигрантов и вынужденных переселенцев.