стоет ли покупать смарт Fly IQ 235 White

Артём Снетков

На Флаях маленькая оперативная память (Ram) всего 256Мб около 200 съедает Андроид. Делай выводы, я б не взял!

Ольга Гуляева

Если нравится дизайн - бери. А так.. ничего особенного.

Любовь Яковлева

да отличная модель там можно устанавливать программы как на айфонах и игры и сенсор у него отлично работает у моего брата такойже пока не жалуеться он установил на него куча програм и скайп можно установить