Kloyh Feoktistov

где можно заработать в интернете делая презентации и рефераты?

d.
d.alekcey

Непонимаю щас толк в этом. Есть сайты где очень много готовых.

Бермет Козубекова

На сайте теледжоб есть предложения для авторов рефератов, только не вносите никаких страховок, если вдруг попросят, а то мало ли умников, желающих заработать на тех, кто ищет работу.

Евгений Шалов

Бизнес, который помогает Вашим друзьям экономить на семейном бюджете от 30 до 50%. Бытовая химия, чистящие средства, гигиенические средства, зубная паста и препараты для полости рта, авто-химия, итальянское нижнее бельё, французский парфум, косметика Франции и США, БАДы, витамины, кофе, чай, подарки, косметика, ср-ва для ногтей, фильтр для очистки воды, много чего другого. Высшие технологии качества, сертифицировано в 82 государствах мира, одни из лучших производителей Европы - 200 предприятий!! ! Формирую рынок труда и предпринимателей!! ! Отличнейшая система поощрений. Обучаю. Кто не хочет работать или заниматься бизнесом в этом направлении - предоставлю возможность получения скидки - 30%. Зарабатываем на том, что Ваши друзья на этом экономят. Предложение только для Украины!