Зара Гаджиева

КХЛ - ваше мнение об игре "Витязя"

Как вы думаете в матчах 13 и 15 числа Витязь потерпел поражение от Льва (Чехия) и Слована (Словакия) со счетом 2:0 и 3:0 соответственно, с чем это связано с невезением или же не старанием команды? Вроде как Витязь приобрел неплохой состав, тот же Марков и Королюк вернулись в состав, да и вратарей заменили, как вы думаете в чем причина неудач Витязя, причем первых 2 выездных матча Витязь победил по буллитам.

И одобряете ли вы введение в КХЛ таких команд как Донбасс (Украина) , Лев (Чехия) , Слован (Словакия)

Василий Котов, а зачем драки? Неужели хоккей без драк это не хоккей, Витязь и так уже всему КХЛ известен своими драками, кстати на заметку драки уже были, и это был Гиллис, лучше бы играли а не дрались!

Анатолий Павлович

Перегорели ребята. к сожалению пока нет возможности сходить на матч, посмотреть что там на самом деле происходит, а вот введение иностранцев не одобряю. я за нашу лигу! и наш хоккей!

Александр Иванов

когда драться начнут ((?

Ол
Олег

Конечно нужно больше команд! Россия правильно делает что старается объединить Европейский хоккей, так же будет намного интересней!

Ирина Климова

прикольная очень))

Денис Евд

Витязь играет так, насколько позволяет бюджет клуба, с такими деньгами им все равно выше головы не прыгнуть, отсюда такие результаты. Что касается иностранных клубов, то чем больше их будет, то тем интереснее смотреть

Екатерина Скачкова

Витязь-симпатичен, но я рад их проигрышам. -Заодно и посмотрим----Как они щас будут....

Дмитрий Маслов

Они когда будут проигрывать крупно всегдв будут Гиллис и Яблонски набрасываться на кого-нибудь и избивать... это дракой и не назовешь!