Под Защитой Братьев))

как мне излечиться от своих страхов ???

Павел Тюрькин

Выйти в лес, истошно и грозно прокрикивать троекратное "Аллаху акбар! "

Жаннулька Анисимова

можно в принципе и самостоятельно, а вот можно и заговорить их. страхи заговорами лечатся. так что справитесь. пишите я поясню что делать.

Андрей Добров

поехать в отпуск на теплое море и отлично отдохнуть

Alexandr Biryukov

для начала смените на время обстановку

Ри
Ринат

для начала ищем причину ваших страхов в вашем подсознании, затем убираем причину на всех уровнях, а потом уже вычищаем все последствия от нее в вашей жизни .

Юлдуз Ганиева

То что мы до сих пор живы - это всё благодаря нашим страхам)

Полина Давыденкова

какие страхи у тебя?

Максим Лямин

почиститься у колдуна