Юрий Матяшев

есть ли у нас будущее

он 22.09.82 я 22.11.84.. будут ли совместные дети

Алёна Полещук

Будете вместе. В браке родятся дети!

Vova Карначёв

Совместного нет... У каждого своё!!!

Ольга Лисеенко

Есть хорошее будущее

Игорь Васильев

есть.. и не холодное

Алексей Тумаков

без сомнений....

Виктория Квеквескири

Теперь точно в этом уверена: ) ОНО у меня есть:)

Александр Смирнов

а кто-то вас пинком вышвыривает, с белой туфлей

Наталья Абакумова

Если вы не будете сомневаться, то всё может получится!

Александр Андреев

конечно есть... Вы на одно лицо, а люди которые внешне очень похожи живут долго и счастливо!

Эмма Шлотгауэр

будете вместе. детей в браке двое

Наталья Трусова

Будуещее конечно есть, только несортесь!

Юл
Юлия

А мне не нравятся перспективы, он довольно холоден эмоционально сейчас, хотя подсознательно хочет семьи, брака, Вас воспринимает как соратника, как человека с которым можно делать вместе совместные проекты. Ну и секс явно хороший. Дальше разбежитесь по своим углам видимо, слишком холодные отношения. Но все в Ваших руках, все кроме смерти можно изменить..

Андрей Дзюба

Да, если смилостивится Матушка-Земля.

Эльдар Гаджиев

В самом вопросе закрыто сомнение... если есть сомнение, то оно будет прогрессировать... будут обращаться внимание на всякие мелочи и выводы от этих мелочей, будут далеко не приятными и как следствие - "напильник" жизни сточит и вас и партнера на нет.. . Вывод: прочь сомнения и страхи! Вы всегда получите то, во что верите и всегда случится то, чего вы больше всего боитесь...

ОК
Ольга Криницкая

конечно будущее есть у каждого, тока вот какое

Амина Караева

есть, и свадьба будит и деткаи, первый мальчик.. .
но он будит изменять, будь на чеку....

Оксана Фокина

да у вашей пары есть совместное будущее
все зависит от вас приложите усилия возможен даже брак
удачи

Сергей Киркин

Вы хорошая пара.

Артем

Будущего нет только у покойников!