Женя Гуллер

Сложно ли нам будет??

Мы оформляем ипотеку.... это на долго... и по финансам очень бьёт.... но мечта -долгожданная квартира!! ! Трудно ли нам будет, сможем ли мы довести всё до конца? и вообще новые соседи, новая школа для сына.... как всё сложится?

Мэри ***

ипотеку оформите. но уже к завершению оформления документов, с документами может возникнуть проблема, что помешает дольнейшему приобритению жилья

Юля Яковлева

всё будет не просто.. но вы справитесь

На
Натали

Странный вопрос.. . Света! Пригласите ОБС к вам на чай.. . весь двор - они Вас посоветую чаго нить.
Кто знает тут кто Вы, кто Ваш муж и прочее? НИКТО! Вот и сказать вам никто не сможет.