Татьяна Хатькова

Выйду ли я замуж и когда?

Имя: Юлия
Дата рождения: 28.02.1984
Время рождения: 01:50-01:55 (ночь)
Место рождения: Полтава, Украина.

Заранее большое спасибо!

Артём Леонтьев

выйдешь, но он будет не человек, а украинец.

Serj Serj

Все мы созданы для любви.. а ты такая красивая и сомневаешься, что встретишь его..? радуйся побольше совет.. и смейся над проблемами..

Ириска Сладенькая

Вам необходим партнер, с которым у вас будут общие цели и интересы. Настоящая близость для Вас приходит при продолжительном взаимодействии, когда вы почувствуете себя в полной безопасности. В то же время, Вы склонны идеализировать отношения, которые играют важную роль в вашей жизни, и ставите незаметную, но непроницаемую стену между собой и объектом вашего интереса, оберегая свою уязвимость. Вас не оставляет внутреннее напряжение, которое мешает сближению. Близость устанавливается спонтанно, и вы быстро преодолеваете барьеры условности и строите отношения, исходя не из общепринятой морали и этики, но по собственным законам. Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале. Некоторая холодность, отстраненность и расчетливость (дистанция) сохраняется, даже когда отношения становятся более тесными. Все для вас, в первую очередь, проходит через ментальный фильтр, оценивается, обдумывается, просчитывается. И все-таки, от отношений вы ждете удивления, изменчивости и разнообразия. Можете легко влюбиться в одно, необычное качество партнера, остальное вы дофантазируете. Вам не обязательно иметь разных партнеров, если встречаете того, кто несет в себе потенциал многообразия.