Андрюха

Люди одаренные, подскажите, пожалуйста, что их ожидает? Какое у них будущее?

Наталия 32 года и Денис 32 года

Евгения Колбина

никакого, особенно у Дениса - ему подлечиться надо
мягко говоря

Людмила Макеева

Совместное будущее.... как говорится до гробовой доски....

Ал
Александра

все зависит от вас. но у вас есть и другой вариант. хотя вы его не цените.

Екатерина Жеребятьева

Вам выпала руна Кано. _____________________________________________

Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей.
Данная руна ассоциируется с родственными отношениями и сексуальной сферой, и если она находится в прямом положении, то говорит о том, что в данных областях вскоре произойдут перемены к лучшему. Молодым людям Кано предсказывает скорое вступление в брак, супругам же советует готовиться к прибавлению в семье.

Появление Кано в раскладе является хорошим знаком для человека, у которого возникли проблемы со здоровьем, ведь эта руна говорит о том, что организм вскоре справится с недугами.
Еще один немаловажный аспект значения данной руны – свет, который будет пролит на то, что долгое время скрывалось. Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будут полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.