Ольга Манахова

станет ли этот человек моим мужем? и что у нас ожидается в будущем? Дарья 10.04.1995, Антон 23.11.95

Илья Балахнин

нет не будет

Михаил Арсеньев

однозначно нет

Nur Smanaliev

в таком возрасте будущее много вероятно и вы должны это понимать.
общение с ним возможно флирт тоже, но замуж вы за него не выйдете, у вас будет другой со временем .
вы еще слишком молодые поэтому гуляйте пока и наслаждайтесь жизни)
с уважением