Наталья

Приснился друг, который умер 2 месяца назад. Он был очень радостный, мы обнялись и он поцеловал меня в висок. К чему сон

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Помянуть нужно друга.

Денис Котов

вы о нем вспоминаете, вам не хватает его.
это пройдет и скоро такого рода сны не будут вам больше сниться

Галчёнок Лисина

пойдите втихаря, всмысле без друзей, так чтобы поменьше знали об этом... Подойдите к бабушке которая в церкви торгует свечками, купите свечку и спросите у неё где поставить свечку за упокой. Она вам покажет место где ставятся свечки.. Поставьте свечу и подумайте о нём.... скажите пусть земля будет пухом....

Ольга Юлинова

Опасайся предательства.

Анюта Глушкова

просто вам дали понять, что после смерти земной.. жизнь продолжается. . В таких случаях. смотря насколько была привязка, может долго "приходить" во снах.. общаться.. либо перестанет