Владимир Самыгин

Кто из красавиц не замужем и мне сойдут в пару?

Юлия

Петя, тебе девушка под №1 лучше всего подойдет в пару - смотри как она открыла свой животик и ждет когда Петенька его погладит

Болуш Кадыров

2 получше подойдёт вам .

***светлана ***

вторая красивее) Вика?

Мария Кравец

На фото я бы сказала, что первая не замужем, вторая точно, третья под вопросом.
К говорят первая замужем, вторая тоже, третья с мужчиной.

Karisha Akopyan

2 однозначно)

Дима Голубев

Петь, я думаю, втолрая была б тебе ничего.... Хотя у тебя такой разум интелегентский, что все три тебе не подходят,