Юрий Курин

Маги! Скажите, что во мне не так? Хороший ли я человек или нет? что нужно поменять в себе? Наталья 15.09.1990

Ве
Вероника

Вы двойственны и корыстны
В остальном все хорошо

Роман Дубец

Самовлюбленная, любуется своим отражением. Думает что королева и мечтает о богатом дядьке который повезет на Сейшелы. В итоге получит обкуренного репера и будет безмерно счастлива. Она будет ему улыбаться, а он ее за это любить.

Павел Ливанов

не надо ничего в себе менять! вы самодостаточная личность!

Ольга Даньшина

все с вами в порядке вы нормальный среднестатистический человек)
менять ничего пока не стоит.